ООО Автотранс-Логистика

Липецк
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Автотранс-Логистика

• О компании АвтоТранс

«АвтоТранс» - оказывает логистические услуги на всей территории РФ и СНГ. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Компания постоянно растет и динамично развивается, расширяя спектр своих возможностей и географию перевозок.

• АвтоТранс - надежный помощник в перевозках.

Компания «АвтоТранс» эксперт в логистике. Мы доставляем груз по всей России и СНГ. Соединяем отправителя и грузополучателя любым видом транспорта, включая ж/д транспорт. Груз наших Клиентов будет доставлен в кратчайшие сроки и в максимальной сохранности.

• Задачи которые ставит перед собой компания «АвтоТранс»

Важнейшими задачами компании «АвтоТранс» являются такие моменты, как сокращение расходов, времени клиента в процессе доставки груза. Наши менеджеры обязательно расскажут Вам все преимущества выбора транспорта. с учетом особенностей Вашего груза и маршрута его транспортировки. Компания «АвтоТранс»стремится к долгосрочному и тесному сотрудничеству со своими клиентами. Поэтому в компании осуществляется строгий контроль над соблюдением графиков и маршрутов движения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.