TWINO

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

TWINO

    TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. Головной офис группы находится в Риге. TWINO успешно осуществляет свою деятельность и развивает бренды Еzaem, Moneza и NetCredit в России, Латвии, Польше и Вьетнаме. За время существования группы TWINO привлекала инвестиций на общую сумму более 800 млн евро. В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza. 

    TWINO обладает технологическим стеком собственной разработки. Одним из преимуществ компании является полностью автоматизированный процесс одобрения и выдачи денежных средств. TWINO использует вероятностные методы оценки заемщиков, основанные на статистике и данных, которые мы собираем из различных источников. Алгоритм инновационной модели скоринговой системы группы TWINO включает более десяти тысяч агрегатов, в том числе технологии множественного поиска, big data и data mining, внутреннюю кредитную историю, антифрод сервисы и данные всех крупнейших бюро кредитных историй.

     В активе компании более 30 престижных наград. В 2018 году компания вошла в Топ-3 самых быстро развивающихся европейских стартапов по версии «European FinTech Awards», а также стала победителем премии «Digital Top 50», организованной компаниями Google, McKinsey и Rocket Internet, как лучшая IT компания в области альтернативного кредитования в Европе. В октябре 2020 года компания стала лауреатом XI премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость», а ГК TWINO признан лучшим работодателем в финансовой сфере.

TWINO – молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса   и сотрудников. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Вакансии компании