ООО Декор-М

Иркутск

ООО Декор-М

Компания «Декор-М» двенадцать лет проектирует, создает и устанавливает сертифицированные пластиковые окна, натяжные потолки и декоративные жалюзи, соответствующие мировым стандартам качества. Этим гордятся Наши партнеры, этим наслаждаются Наши клиенты. Теперь воспользоваться этим можете вы...

 Наша деятельность началась в 1997 году с предоставления услуг по установке окон ПВХ, изготовления и установки декоративных жалюзи. Освоив все нюансы установки, создав собственную технологию монтажа, разработав детальный и полный регламент для ПВХ-окон, намного более строгий, нежели демократичные требования ГОСТов, мы пришли к пониманию главного: идеально хорошо можно установить лишь те окна, которые идеально хорошо изготовлены. И лишь за них можно нести полную ответственность. Так для нас началась история собственного производства.
 В 2002 году — было запущено производство собственных окон и светопрозрачных конструкций. Завод обосновалась в городе Иркутске и сразу — всеми своими мощностями, профессионализмом приглашенных специалистов, высокой технологической планкой — ориентировался на создание высококлассных окон для жизни и бизнеса.
 В 2004 году наша компания открыла цех на изготовлению натяжных потолков. Сегодня мы располагаем собственным производством, огромным опытом, преимуществами сотрудничества с западными партнерами. А для наших клиентов это означает:

  • Высококонкурентные цены
  • Богатая линейка продукции
  • Эксклюзивные дизайнерские решения
  • Современные экологичные технологии
  • Удобные, красивые, долго служащие окна, потолки и жалюзи

  Все, чем мы гордимся — подтверждено многочисленными сертификатами, рекомендациями партнеров, а главное — неизменно хорошими отзывами всех наших покупателей. И каждый год, посвященный работе на благо жителей нашей страны, делает нас все более умелыми, наши изделия все более надежными, а наших клиентов все более довольными. Может быть, настало время и для Вас получить свои изделия от компании «Декор-М»....

Вакансии компании