ООО СОУЛ

ООО СОУЛ

Музыкальная школа-студия SOUL это частная музыкальная школа, где каждый желающий, независимо от возраста и уровня данных и подготовки, может прикоснуться к миру музыки, освоить игру на музыкальном инструменте или научится петь.  

Школа существует с 2013 года и продолжает расти и развиваться, на 2015 год в коллективе школы насчитывается 16 человек. 

Мы считаем и подтверждаем это практикой, что музыкой может заниматься любой человек в любом возрасте и с любыми данными. Мы работаем с детьми и взрослыми, возрастных ограничений нет. У нас проходят занятия для людей с разным уровнем подготовки: как для начинающих, для тех,кто никогда в жизни не занимался музыкой,так и для уже подготовленных.

В нашей школе  учащиеся занимаются в своем темпе, постепенно постигая азы предмета. Педагоги подбирают материал так, чтобы обучение проходило максимально эффективно и интересно, и в короткий срок учащийся мог увидеть положительный результат. Педагоги используют различные зарубежные и отечественные методики обучения, помогающие раскрыть талант каждого учащегося.

Для наших учеников мы устраиваем отчетные концерты,мастер-классы, делаем видеозаписи, аудиозаписи на студии, многие студенты участвуют в конкурсах и фестивалях различного уровня.

В нашей студии работают высококвалифицированные педагоги, имеющие большой опыт работы и хорошие результаты. В школе создана система тщательного отбора преподавателей, благодаря которой в школе работают лучшие специалисты своей области.

Педагогический состав- это "сердце" школы, поэтому у нас созданы все условия для комфортной,продуктивной и интересной работы. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.