ООО Настоящая мебель

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Настоящая мебель

Компания «Настоящая мебель» – это салон стильной и современной корпусной и мягкой мебели для Вашего дома, в котором представлены изделия в различных стилях – от авангардного минимализма до традиционной классики. Основная задача нашего коллектива – обеспечить покупателей качественной, модной, красивой и удобной мебелью для достойного уровня жизни.

Наша компания – это серьезная и надежная команда специалистов высокого уровня с большим опытом работы в сфере продажи мебели. Это позволяет нам осуществлять грамотный анализ продукции на рынке, оценивать ее функциональные характеристики, качество, экологичность и надежность. Разумный подход к политике ценообразования дает возможность предлагать качественную мебель покупателям с разным уровнем дохода и дизайнерскими предпочтениями.

В нашем салоне Вы можете приобрести товары для обустройства любой территории – квартиры, коттеджа, загородного дома или дачи. Это могут быть как отдельные предметы интерьера, так и готовые решения для каждого помещения.

Вашему вниманию представлены всевозможные варианты мягкой и корпусной мебели для гостиной, спальные гарнитуры, кровати и матрасы для оборудования спальни, современные решения для прихожей, гарнитуры и корпусная мебель для оформления детской комнаты, кухонные гарнитуры, обеденные группы и стулья для кухни. Мы предлагаем различные варианты садовой и спальной мебели для оборудования дачных домов. В нашем салоне представлены изделия в различной цветовой гамме с использованием современных отделочных материалов для обивки (вельвет, экокожа, рогожка, велюр, замша и т.д.). Благодаря большому количеству предложений Вы всегда можете выбрать предметы интерьера, в которых будет оптимально сочетаться качество и цена товара.

Главная задача всего коллектива – обслуживание наших покупателей на самом высоком уровне. Сотрудники компании профессионально проконсультируют Вас по любому вопросу. Ассортимент продукции постоянно обновляется. На сайте представлена подробная информация о каждом изделии: фотографии, описание, размеры, стоимость.

Мы предлагаем удобные для Вас виды оплаты, предоставляем возможность приобрести товар в кредит, обеспечиваем быструю доставку купленного товара по всей территории Республики Беларусь на выгодных условиях, проводим периодические акции, скидки и распродажи.

Компания «Настоящая мебель» – это продукция высокого качества, которая выполнена в соответствии с последними модными направлениями дизайна интерьера. В нашем магазине представлена только сертифицированная мебель от крупнейших производителей, которые являются лидерами на рынке Российской Федерации и Республики Беларусь.

Вакансии компании