Ресторан Баязет

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Ресторан Баязет

О РЕСТОРАНЕ
Новый ресторан "Баязет" в центре города порадует Вас уютным интерьером, вкусной едой и необыкновенной атмосферой. Это стильный ресторан на каждый день, где одинаково комфортно можно провести время за деловыми переговорами, семейным обедом с детьми, веселой встречей с друзьями или романтическим ужином. Мы рады приветствовать Вас и познакомить с нашим меню, вобравшим в себя самые яркие вкусы и пряные ароматы лучших кулинарных традиций народов Азии, Кавказа и Европейских стран. Уверены, что Вы оцените уют богатого интерьера и непринужденную атмосферу, утонченный выбор кальянов и истинно восточное гостеприимство!

БАНКЕТЫ В РЕСТОРАНЕ
Ресторан "Баязет" - это воистину крепость. Отдельно стоящее здание в 3 этажа прямо у набережной Фонтанки, в центре Северной столицы, с отдельным выходом в небольшой сквер для наших гостей и даже с собственным причалом! Мы рады Вам предложить не только прекрасные вечерние ужины в компании Ваших близких, но и проведение шумных праздников для Вас и Ваших друзей.
 

НАШИ ПРЕИУЩЕСТВА
Трехуровневый комплекс в отдельно стоящем здании в центре Петербурга, для вашего удобства есть возможность парковки, так же собственный причал для теплоходов по рекам и каналам СПб, вкусная кухня, индивидуальный подход к каждому гостю.

Вакансии компании