ООО АСП-АКВА

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО АСП-АКВА


АСП-АКВА – РОССИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Мы объединяем лучших инженеров и менеджеров, разрабатываем и внедряем инновационные технологии и эффективные инженерные решения.

АСП-АКВА – инжиниринговая компания полного цикла. Это означает, что в состав компании входят подразделения, каждое из которых осуществляет свою функцию: проектирование, строительство, поставка оборудования, ведение проекта, авторский и строительный надзор, пуско-наладочные работы.

В нашей работе над проектами мы объединяем специалистов с опытом и знаниями в различных направлениях, позволяющих нам реализовывать самые сложные комплексные проекты.

 

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Мы осуществляем для наших заказчиков полный комплекс работ по проектированию, комплектной поставке основного технологического оборудования и материалов, управлению строительно-монтажными и пусконаладочными работами.

АСП-АКВА является своего рода концентратором знаний и опыта в сфере строительства уникальных, технологически сложных и опасных производственных объектов. Наша компания заинтересована в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Вакансии компании