ООО Планета Сервис

Воронеж

ООО Планета Сервис

ООО «ПЛАНЕТА СЕРВИС» было организовано в 2011 году и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области комплексного обеспечения пожарной безопасности. На счету компании большое количество успешно реализованных и реализуемых в настоящее время проектов, по монтажу,  техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по системам АУГПТ, АУПТ, АСПЗ, АПС, СОУЭ, СКУД, СКС, ТСОН, СС, ОЗО.

Наша фирма успешно развивается и расширяется, пополняя штат квалифицированными сотрудниками, постоянно работает над повышением качества и оперативности оказания услуг и выполнения работ. В приоритетах стоит развитие и укрепление материально-технической базы организации, повышение производительности труда персонала, реализация политики в области менеджмента качества.

В организации на постоянной основе и по контрактам трудятся высококвалифицированные специалисты в области монтажа систем противопожарной защиты. Структура взаимодействия с заказчиками и подрядчиками предусматривает оперативное решение всех возникающих технических и организационных вопросов, что позволяет снизить временные и финансовые издержки в производстве работ и оказании услуг.

ООО «ПЛАНЕТА СЕРВИС» готово предложить комплекс услуг по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, противопожарного водопровода, противодымной вентиляции, систем оповещения и управления эвакуацией, СКУД, видеонаблюдения и других систем обеспечения комплексной безопасности объектов заказчиков.  

Вакансии компании