ИП Агентство Недвижимости Атлант

Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ИП Агентство Недвижимости Атлант

Риелторская компания «АТЛАНТ» оказывает посреднические услуги по купле-продаже недвижимости в г. Саратове.

За многие годы успешной работы мы справедливо заняли лидирующие позиции на рынке недвижимости Саратова. С нами консультируются и нашему мнению доверяют. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем что-то новое. Уже сам факт того, что конкуренты иногда не прочь перенять наши идеи, говорит о том, что мы идем в правильном направлении.
Движение вперед – естественный процесс, который мы всячески поощряем. Наши сотрудники постоянно участвуют в обучении, посещая тренинги, мастер-классы и семинары, таким образом повышая свой профессиональный уровень.
Мы дорожим своей репутацией и не работаем по принципу «лишь бы позвонили, а там разберемся». Мы отвечаем за достоверность информации и гарантируем актуальность наших предложений.
Агентств недвижимости много, а «АТЛАНТ» - один!

 Ищете работу в перспективной, быстро развивающейся Компании? Хотите выйти на высокий уровень дохода, стать профессионалом в сфере работы с недвижимостью? Стремитесь выбрать антикризисное направление работы? Тогда мы ждем Вашего звонка.

Мы предлагаем обучение и развитие сотрудников, интересную работу, доброжелательный коллектив и атмосферу.

Чтобы стать частью нашей команды профессионалов от Вас потребуется успешно пройти собеседование, после чего мы будем рады поприветствовать Вас фразой - Добро пожаловать в Атлант!

https://m.youtube.com/watch?v=MUeqtoKvWjI

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.