ИП ИП Шеина Т.А. Prio Line

ИП ИП Шеина Т.А. Prio Line

КОМПАНИЯ «Prio Line» является одним из самых стабильных и динамичных дистрибьюторов профессиональной косметики, предлагающей  косметологам и современным салонам красоты  не только препараты ухода, но и оригинальные концепции ведущих брендов,  школу профессионального ухода, квалифицированный и современный менеджмент. На базе учебно - консультационного центра проходят семинары, тренинги, мастер - классы и презентации. Проводятся выездные презентации, семинары и тематические мастер-классы в регионах. Мы стояли у истоков развития профессиональной косметологии в Казахстане, что позволило приобрести серьёзный опыт, расти и успешно развиваться в этой области. Проделан долгий и не простой путь от   первопроходцев в профессиональном направлении до авторитетной компании, к мнению которой прислушиваются не менее авторитетные специалисты.

НАШИ ПАРТНЁРЫ Наш  потенциал поддерживает тесная дружба и длительное плодотворное сотрудничество с нашими     партнёрами, которые стимулируют нас к новым творческим поискам. Основой нашего сотрудничества  с партнёрами является, в первую очередь, чёткая,  добросовестная, высокопрофессиональная работа, а также тёплые, доверительные и искренние отношения.

НАШИ ПОСТАВЩИКИ -  это  компании с мировым именем, признанные лидеры в своей области производства,  известные своей репутацией,  которые не только используют самые инновационные технологии и высококачественные ингредиенты,  но и создают концептуально новые научные разработки.  PRIO  LINE выбирает  таких поставщиков, которые гарантируют качество, безопасность и высокую эффективность профессиональных продуктов.

НАШЕ ОБУЧЕНИЕ И ПРЕЗЕНТАЦИИ

Мастер классы и семинары по методикам и техникам профессионального ухода проводятся на базе нашего учебного центра. Обучение представляет собой теоретический и практический курс занятий, подкреплённый огромным объёмом информационного материала.  Мы с большим удовольствием делимся   самой последней информацией о новых  достижениях в мире косметологии и науке, что по достоинству оценивается нашими партнёрами.

НАШ КОМАНДА - это коллектив единомышленников и друзей. У нас царит всегда дружная, весёлая и приятная атмосфера.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.