Территория Жизни

Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Территория Жизни

Группа компаний «Территория жизни» более 17 лет работает на строительном рынке, является одним из крупнейших застройщиков региона и лидером по объему возводимого жилья. Компания заинтересована в стратегическом партнерстве с вашим ведомством по направлению трудоустройства жителей Пензенской области на наши предприятия в рамках совместной работы кадровых служб, проведения мероприятий по информированию населения о вакансиях в ГК «Территория жизни». В группу компаний входит собственный Smart завод Betonium – мощное производство, одно из крупнейших предприятий по производству ЖБИ и домокомплектов в Поволжье, компания застройщик и сервисная компания «Территория жизни». Это более 1,5 тысяч специалистов разных профессий.

На сегодняшний день застройщик ведет строительство двух крупнейших проектов комплексного развития территории в городе Пензе – ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия». Наша компания выступает надежным работодателям, обеспечивая своим сотрудникам официальное трудоустройство и стабильно высокий доход, социальные гарантии, работу на современном оборудовании и технике ведущих мировых производителей. В рамках корпоративной программы сотрудникам предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья до 1000 000 млн. рублей.

В феврале 2022 года компаний для удобства поиска сотрудников был запущен информационный портал по подбору персонала для работы в ГК «Территория жизни» - work.trzh.ru На сайте work.trzh.ru в удобной форме представлена вся нужная информация о вакансиях и размерах зарплат, преимуществах работы в компании, отзывы сотрудников.

тел:+7 (8412) 46-46-00, или единый телефон - контакт центра компании +7 (8412) 203-000

Адрес: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 33

Вакансии компании