ООО КамаСтройИнжиниринг

Пермь

ООО КамаСтройИнжиниринг

Ассортимент компании ООО «КамаСтройИнжиниринг» насчитывает более 60 000 наименований электротехнического оборудования. 
Мы осуществляем проектирование и изготовление нестандартного оборудования, металлоконструкций, предоставляем полный комплекс услуг в области поставки комплектующих для ЛЭП, электрооборудования и кабельно-проводниковой продукции, транспортной логистики, клиентского сервиса. 

Мы реализуем только сертифицированную продукцию российского и зарубежного производства, строго соответствующую действующим в данной сфере регламентам, стандартам, нормативам. Все изделия имеют паспорта качества и сертификаты. 

Комплекс приоритетов ООО «КамаСтройИнжиниринг» включает в себя: высокое качество сервиса, оперативность и гибкость в решении задач, полную прозрачность для партнеров. 

Наши преимущества - с российскими производителями у нас налажены прочные связи. Это позволяет придерживаться минимальных сроков поставок, а также гибкой ценовой политики.  

Наша цель - построить долгосрочные взаимовыгодные и надежные отношения с партнерами, способствующие совместному развитию. 
 

Наша компания приглашает все заинтересованные организации и предприятия к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Поставки возможны по всей России. Доставку осуществляют авторитетные транспортные компании — заказчики получают продукцию строго в оговоренные сроки. В рамках стимулирования клиентского спроса функционирует система преференций (скидок, бонусов), что делает сотрудничество с нами еще более выгодным. 


   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.