ООО Орион

ООО Орион

Наша компания оказывает услуги по обслуживанию телефонных и прочих видов коммуникаций. Имеются большие возможностей в нашей компании  по  техническому оснащению и качественной подготовкой персонала. Отношения с клиентами строятся на прозрачных, установленных жесткими регламентами процессах взаимодействия специалистов с клиентами, что позволяет нам  предоставлять качественный сервис, находить индивидуальный подход к клиентам и работать с любыми компаниями, независимо от запросов и масштабности. В настоящий момент мы предоставляем следующую информацию клиентам по телефону :

Наименование предоставляемой информации

Адреса и телефоны, почтовые индексы: компаний, фирм, организаций различных форм собственности; государственных, муниципальных организаций, в том числе отделений ГИБДД, милиции, таможни, почтовых отделений, РЭУ, ДЕЗ, БТИ и пр. ;аэропортов, ж/д вокзалов; банков ;высших, средних учебных заведений, детских садов, гимназий, лицеев и пр.; магазинов, бутиков, салонов мод, сервисных компаний.

Расписание Авиа- , ж/д, речного, автобусного транспорта в реальном времени; стоимость, в том числе проездных.

 Поиск различной информации  по запросу абонента.

Нормативно-правовая информация для пенсионеров  и инвалидов по правам и возможностям социальной обеспеченности .

Возможности лечения  в поликлиниках, клиниках. санаториях, пансионатах и домах отдыха , в рамках Программ обязательного  и  добровольного медицинского страхования,  Консультаций врачей- специалистов, графики работы врачей, запись на прием к врачам.

Скорая медицинская помощь по программам обязательного и  добровольного  медицинского страхования.

Сведения  о пациентах, находящихся на лечении в клинических учреждениях

Сведения о наличии путевок (санаторных, туристических   пляжный отдых; санаторный отдых, экскурсионные туры, круизы; детский отдых; горнолыжные программы; автобусные туры

Сведения об оформление полюсов ОМС.

 Сведения об оформлении заграничных паспортов

Помощь водителям на дороге: вызов сотрудников ГИБДД на место ДТП; вызов адвоката на место ДТП; информация о фирмах, осуществляющих оценку ущерба после ДТП; информация о фирмах, осуществляющих автострахования, вызов эвакуатора)

Экстренная помощь. Информация о фирмах, осуществляющих вскрытие дверей, сейфов, автомобилей и т. д. (услуги лицензированы).

Сведения  о наличии лекарственных препаратов  возможности заказа и организация доставка.

Сведения о фирмах, оказывающих все виды амбулаторной медицинской помощи и помощи на дому.

Сведения  об организациях, оказывающих ветеринарную помощь, консультации ветеринарного врача по телефону.

 

Мы оказываем услуги по поиску и систематизации  информации по любым направлениям. Если Вам нужно реализовать  проект по информатизации , мы ее найдем и изложим в соответствии с техническим заданием для дальнейшего использования. Например, при создании опросов населения о качестве услуг, товаров - мы можем сделать опрос и собрать все предложения клиентов  . Мы имеем базы данных, разбираемся как в информации, так и в том, как ее использовать в прикладном плане и активно помогаем реализовывать медицинские IT- проекты. Просто свяжитесь с нами - мы наверняка окажемся вам полезными. Найдем и систематизируем любые объемы информации.


http://orionrf.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.