Планета

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Планета

Делаем больше, чем от нас ждут

Планета более 20 лет улучшает жизнь пользователей, предоставляет качественные телекоммуникационные продукты и сервисы, использует передовые технологии и непрерывно совершенствуется.

В Планете более 700 свободных и талантливых людей. Мы вместе, потому что увлечены работой, считаем сложное интересным и мыслим инновационно.

Приглашаем в команду тех, кто стремится стать лучшим в профессии, экспертом в областях предоставления телекоммуникационных услуг, производстве ПО, управления проектами системной интеграции, строительства и администрирования сетей передачи данных, консультирования и продаж B2B и B2C клиентов.

Развиваемся

С Планетой мы растем профессионально и достигаем вершин в менеджменте. Большинство наших руководителей начинали путь с рядовых позиций, развили лидерский потенциал, стали ценными специалистами.

У нас развита уникальная система наставничества и адаптации новых сотрудников. Есть корпоративный учебный центр, программы развития профессиональных и личностных компетенций, своя база знаний. С первого дня новичка окружат заботой и теплом, познакомят с коллегами, расскажут историю и правила взаимодействия. По-другому у нас не бывает.

В компании можно стать внутренним тренером, делиться опытом, выступать на профессиональных конференциях. 

Создаем атмосферу

В офисах Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского создана комфортная атмосфера, есть место и работе, и отдыху. У нас удобный график работы, есть возможность решать задачи в режиме home office, нет требований по дресс-коду. Мы честный работодатель — обеспечиваем социальные гарантии и выполняем обязательства перед людьми.

Сотрудники Планеты проявляют таланты в организации корпоративных мероприятий на любой вкус. Мы вместе отмечаем любимые праздники, отдыхаем, занимаемся спортом, с пользой и удовольствием проводим свободное время. Ценим и бережем уникальную атмосферу доверия, взаимопонимания, открытости и сотрудничества.

 

Смотри, чем занимаются инженеры технической поддержки:

Вакансии компании