Эксперт-Лизинг

Екатеринбург

Эксперт-Лизинг

«Эксперт-Лизинг» является независимой лизинговой компанией и предоставляет все виды лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории РФ: лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости. Компания работает на рынке лизинговых услуг с 2006 года и активно развивается. Центральный офис компании находится в Челябинске.

«Эксперт-Лизинг» является аккредитованным участником федеральных и региональных программ господдержки бизнеса. В настоящее время компания имеет 24 офиса продаж в  крупнейших городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Магнитогорск, Миасс, Пермь, Самара, Саратов, Сочи, Стерлитамак, Сургут, Тюмень, Ульяновск, Уфа. В 2020 году планируется развитие сети филиалов в Сибири и на Дальнем Востоке.

Сегодня «Эксперт-Лизинг» это не только полный спектр лизинговых продуктов, но и гибкие графики платежей, индивидуальный подход к каждому клиенту и конкурентная стоимость лизинга. В рэнкинге лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2019 года «Эксперт-Лизинг» занимает 1 место по объему лизингового портфеля среди уральских компаний. В рэнкинге крупнейших лизинговых компаний России за 2019 год «Эксперт-Лизинг» занимает 21 место (RAEX, РАЭКС-Аналитика). Также компания стала победителем Национальной премии «Лизинговая сделка года-2019» в номинации «Региональная лизинговая компания года».

Присоединяйтесь к нашей команде и получите интересную работу, корпоративное обучение, профессиональный и карьерный рост, уверенность в завтрашнем дне и достойное вознаграждение за работу. Мы предлагаем нашим соискателям официальное трудоустройство, полный соц.пакет, только белую заработную плату с выплатой 2 раза в месяц без задержек, а также ДМС.

Сайт компании: www.expert-leasing.ru

Социальные сети:

  • instagram.com/expert.leasing.company
  • facebook.com/expert.leasing.company
  • vk.com/expert.leasing.company
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.