TopDyne

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

TopDyne

TopDyne Corp - компания, специализирующаяся на разработке инновационных сервисов и программных продуктов в областях решений для бизнеса, Big Data и интеллектуальных решений.


Нашими основными клиентами являются инновационные западные компании, включая компании с мировым именем.
Поэтому в своей деятельности мы также придерживаемся западных стандартов и передовых методов организации работы.


Будучи сравнительно небольшой компанией, мы, в отличие от многих других, максимально используем этот факт как наше преимущество.
Работая у нас, вы погрузитесь в атмосферу, где все друг друга знают, дружат семьями, где нет бюрократии, где все вопросы решаются быстро и по существу, где вы не будете себя чувствовать одним из множества винтиков большой корпоративной машины.


У нас довольно молодая, но при этом опытная и талантливая команда, которую объединяет интерес к своей работе, желание решать сложные задачи, постоянно расти и развиваться.
Каждый кандидат на работу проходит тщательный отбор не только по профессиональным, но и по личностным характеристикам.


Мы убеждены что, чтобы каждый работал с самоотдачей, компания также должна заботиться о своих сотрудниках не на словах, а на деле. Поэтому помимо хорошей и регулярно пересматриваемой заработной платы:

  • Мы регулярно устраиваем яркие корпоративы, такие как парусные регаты, кулинарные мастер классы, гонки на картах, боевой тир, керлинг и т.п.
  • У нас комфортабельный офис, сделанный по авторскому дизайн проекту в новом бизнес-комплексе класса B+. В отделке применяются только самые экологичные материалы. Организация пространства - не open space. У каждого есть возможность адаптировать эргономику рабочего места под свои предпочтения для максимально комфортной и продуктивной работы.
  • У нас отличная транспортная доступность: 10 минут ходьбы от станции метро Московская, а также вблизи от метро Ленинский проспект и ЗСД. На территории комплекса есть собственная бесплатная парковка, а также велопарковка.
  • В нашем офисе всегда есть свежие фрукты, мороженное, широкий выбор снэков, и множество сортов чая и кофе под любое настроение.
  • У нас действуют курсы английского языка. А также есть возможность постоянной языковой практики за счет общения с иностранными коллегами.
  • Мы оплачиваем 100% оклада в случае болезни.
  • У каждого есть большая степень свободы в рабочем графике, чтобы работа никогда не была в тягость, а наоборот была всегда максимально продуктивной.
  • А также многое другое, с чем вы сможете познакомится на собеседовании.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.