ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, Юридическое агентство

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, Юридическое агентство

Мы - профессиональные юристы, которые имеем многолетнюю практику регистрации предприятий, внесений изменений, продажи юридических адресов, представления интересов в суде, оформления недвижимости, оформления лицензий и других услуг.

Наша цель – стать надежным партнером любому клиенту. Юридическое агентство «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» будет радо видеть вас в числе своих постоянных клиентов.

В Юридическом агентстве «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» вы сможете оформить в письменном виде договор на оказание юридических услуг и получить качественную консультацию или юридическую услугу по любому вопросу. Наше агентство сотрудничает с другими ведущими агентствами города Нижнего Новгорода, области и регионами России, поэтому только у нас имеются юридические адреса в большом ассортименте и их список постоянно пополняется. Продажа юридических адресов - одно из направлений нашей работы. При предоставлении юридического адреса клиенту предоставляется свидетельство о праве собственности, договор аренды, гарантийное письмо. Возможен вариант с предоставлением юридического адреса и последующим его обслуживанием по приему и передаче корреспонденции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.